Los Nr: 7
Ausrufpreis: € 20,-
20. Jhd., Russland, rechteckige Lackdose mit farbigem Miniaturmotiv einer Troika, feine Goldhöhungen, kyrillisch bezeichnet, datiert 1992, Gebr.sp., H. 3,5, L. 14